Дизайн однокомнатной квартиры

......
В однокомнатной квартире не должно быть никаких лишних предметов, все должно быть продумано до мелочей. Поэтому не покупайте лишнюю мебель, иначе квартира будет выглядеть захламленной. В качестве шкафа лучше всего выбирать встроенный шкаф-купе с зеркальными дверцами, который не займет много места и визуально увеличит пространство.



Самый популярный способ увеличения пространства в однокомнатной квартире – это снос перегородок.Обычно сносят стену между гостиной и кухней или часть стены в прихожей. Объединив кухню с гостиной, вы получаете огромную комнату-студию, которую нужно поделить на зоны. Отделить зону кухни можно с помощью барной стойки, обеденного стола, многоуровневого потолка или подиума. В последнее время многие люди предпочитают расширять пространство однокомнатных квартир за счет лоджии. Для этого необходимо снести часть стены и утеплить балкон, тогда ваша комната станет на несколько квадратных метров больше.


По сути, разработка дизайна однокомнатной квартиры ничем не отличается от дизайна многокомнатных помещений. Прорабатывается оформление стен, полов и потолка, побирается мебель и бытовая техника, продумывается схема освещения, отопления вентиляции и т.д. Но главной задачей при этом является – увеличение пространства и разумное использование каждого сантиметра площади.



Дизайн однокомнатной квартиры требует тщательного подбора интерьера. Дизайн однокомнатной квартиры такой площади позволяет разделить её на функциональные зоны.

Во-первых, это замечательная возможность сэкономить на покупке квартиры и оплате коммунальных платежей. Во-вторых, ремонт и разработка дизайн проекта обойдутся вам гораздо дешевле, чем обладателям больших квартир. Поэтому не отчаивайтесь, что у вас всего одна комната, если подойти к ее дизайну творчески, то даже маленькая однокомнатная квартира превратиться в уютную и просторную


Глядя на дизайн однокомнатных квартир фото, нельзя не заметить, что выглядят они ничуть не хуже своих многокомнатных собратьев. Используя различные дизайнерские приемы, можно сделать интерьер оригинальным и удобным..


..............................

Комментариев нет:

Отправить комментарий

........ ......... .......................................... .......................................... .......................................... Расскажи своим знакомым.
.........................................
..............
...................... ..................... .................