Дизайн-проект

....
Дизайн-проект
С чем у нас ассоциируется ремонт? С грязью, дискомфортом и стрессом? Чтобы облегчить этот процесс и не впасть в уныние, ремонт, как и любой серьезный проект, требует тщательного планирования действий.
Прежде чем затевать ремонтные работы, постарайтесь взглянуть на свое жилище глазами постороннего, как будто вы покупаете новую квартиру Изучите все достоинства и недостатки данного пространства. Критически осмотрите каждое помещение, начиная прямо с входной двери. Подумайте, что бы вы хотели изменить в своем доме. Запишите все свои мысли. Позже ваши наблюдения помогут вам наметить план конкретных действий.
Для начала стоит взять в руки строительную рулетку и сделать замеры всего дома. Не забывайте измерить толщину стен и перегородок, не пропускайте ниши и выступы - важна каждая деталь и мелочь.
После возьмите лист бумаги в клеточку и нарисуйте план своего дома (в удобном масштабе и со всеми точными размерами). Такой план в дальнейшем облегчит вам общение со специалистами (архитекторами, дизайнерами, строителями), а также будет весьма полезен при оценке ваших финансовых возможностей.
Справились? Самое время продумать желаемый стиль для вашего дома.
___________________
Современные вертикальные стиральные машины обладают всеми преимуществами большой загрузки, но при этом они меньше фронтальных машин по ширине, что позволяет значительно экономить пространство.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

........ ......... .......................................... .......................................... .......................................... Расскажи своим знакомым.
.........................................
..............
...................... ..................... .................